Flora

Особое новогоднее мероприятие в пентхаусе на 38 этаже. 24 часа электронной музыки (Blent, Doyeq, Fish, Surrealboy Band, Spy.der, Adamov, izhevski, Fake Mood, EYWA, Agata & Vlad Che, а так же польская звезда — Kapoor)

Вечеринки 18+

За постепенной трансформацией нашей планеты и в частности московским бесснежьем стоит надвигающееся пришествие Флоры — древнеиталийской богини цветов и расцвета, чей приход ознаменует начало новых времён. В конце концов, когда стрелки зайдут за полночь, человечество вступит в 2020’ый год, с которого и начнётся зарождение новой декады.
А посему наше грядущее торжество в ночь между десятилетиями будет посвящено именно ей, а само мероприятие — нести имя Флоры в своём названии. И кто знает, быть может она почтит нас своим присутствием в одной из доступных нашему пониманию форм. Так что будьте внимательны — Флора может оказаться в маленьких деталях, моментах и мелочах того, что вам уготовано испытать. 
Грядущая Flora в своей протяжённости составит 24 часа. С 22.00 уходящего года и до 22:00 первого дня 2020-го года. Для вас будут играть мастодонты столичной электронной музыки, а так же будет горячий привоз прямиком из Польши и имя ему Kapoor!

Поделиться:

1577 дней назад
31 декабря 2019 22:00 — 1 января 2020 22:00

Москва
Мосфильмовская ,70к1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов